Полная версия этой страницы: Готовим на природе
Форум Эстонии > Общий > На кухне, кулинария, вкусные блюда
domovoj
Скоро ведь лето. Я думаю, многие выезжают на природу. Поделитесь, что готовите в таких случаях.
Milana
Мы последнее время форель коптим.. после фарельки шашлык просто отстоем кажется smile.gif Уже кстати дважды были на природе в этом году.
domovoj
Milana, как коптите? у вас переносная коптилка? Или на даче?
Milana
domovoj, переносная, дачи нет. В багажнике у нас лежит и коптилка и мангал, и два скаладных стула. smile.gif Нам бывает как приспичит, можем за пять минут собраться.
domovoj
Milana, переносная коптилка ohmy.gif ?! Это интересно. А есть фото? и где покупали?
Milana
domovoj, фото попробую найти в компе. Мы не покупали, нам мой брат делал, он сварщик smile.gif
Milana
Вот то что нашла. Там все просто. Ящик с крышкой, внутри решетка. Ставится на костер. Главное чтобы костер боковые стенки коптильни не палил, а то сгорит рыбка. Ну и опилочки ольховые внутрь.
domovoj
Milana, а-а, ясно. Я почему спрашиваю. У нас есть коптилка на даче. Мало того, что она здоровая, так еще и даче, куда мы не очень хотим ездить.
Milana
domovoj, да. я знаю эти дачные варианты, громадные и не подъемные. С этой единственное не прикольно, что багажник в машине после нее пахнет копченостью. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.