Полная версия этой страницы: Грязная посуда
Форум Эстонии > Общий > На кухне, кулинария, вкусные блюда
bantik
Сколько раз в день моете посуду? Сразу как поели или потом, или один раз в день?
У меня подружка моет вечером один раз в день, ей так удобно. А бабуля сразу как поели, причем бегом. Не успеешь кружку поставить, она уже моет.
А у вас?
domovoj
Когда работаем все, то мою только вечером когда все поели. А на выходных, сразу после приема пищи, т.е. после завтрака, обеда и ужина. Массовую посуду так сказать, а если валяются в раковине пору кружек и тарелка, то кидаться к раковине и мыть не буду, подожду пока еще накопиться. Ну и стараюсь на ночь не оставлять посуду в раковине.
Milana
Сразу мою, 3 минуты занимает то всего. Зачем оставлять. Если бы посудомойка была бы, то другое дело.
Эгоистка
Посудомойка моет biggrin.gif 1-2 раза в день.
Teddy
Я сразу мою, потом сложнее отмыть, да и не приятно оставлять. А вот посудомойкой я так и непривыкла пользоватся (или просто посуды у нас мало), чтобы на целую мойку поставить.
adelina
у нас обычно муж моет,если он в командировке то посуда может несколько дней в раковине простоять...
Доктор Хаус
посудомойка моет, раз в день, точнее ночью.
тётя Люда
Цитата(adelina @ 5.11.2010, 23:40) *
у нас обычно муж моет,если он в командировке то посуда может несколько дней в раковине простоять...

blink.gif не ожидала я такого ответа от девушки тем более smile.gif

Посудомойки нет, мою сразу после еды, но если пару кружек оставлено недопитых, то оставляю и мою перед новым питьём rolleyes.gif потому что у нас такой процесс питья бесконечный, особенно с моей Лизой. На ночь раковина пустая. Считаю, что лучше сразу помыть тарелки, чем потом отскабливать, когда все прилипнет и засохнет, что даже "фери" с щёткой не спасают.
adelina
Цитата(тётя Люда @ 6.11.2010, 14:35) *
blink.gif не ожидала я такого ответа от девушки тем более smile.gif

вообщето я не сказала что я её не мою,просто у меня пару кружек и ложек может несколько дней в раковине пролежать,а муж всегда сразу моет.
ну не люблю я посуду мыть...к тому же,я дома практически не ем ничего.дочка тоже в основном в садике питается,а после садика она йогурт и фрукт какой-нибудь съедает,так что посуды не много остаётся.а на выходных,если мужа нет дома,я разгрузочные дни устраиваю.в эти дни дочка у моей мамы питаетсяsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.