Полная версия этой страницы: Электронные почтовые ящики - email
Форум Эстонии > Общий > Hi-Tech, Компьютеры, Интернет
тётя Люда
Я что-то не понимаю, чтобы на эстонский е-майл отправить, нужно обязательно с эстонского отправлять? Т.е. с mail.ru уже не получится? И на русский нужно отправлять именно с русского? И давно такое?

просто если я отправляю с Mail.ru письмо на ***.ее то мне возвращают письма обратно, пишут что-то вроде что система не нашла такой адрес, думала сначала, что я адрес не так написала, но ведь на любой эстонский адрес мне не отправить теперь с обычного майл.ру - пришлось вот лезть в свой hot.ee и отправлять...

Короче какие-то сбои происходят.

Проще с эстонского отправлять на эстонский и с русского на русский эл. почтовый ящик.
domovoj
тётя Люда, я такого не слышала вообще. У меня все нормально отправляется.
тётя Люда
даже регистрация на некоторых эстонских порталах проходит только тогда, когда у тебя эл. ящик эстонский.
favola
да у адресата ящик просто переполнен вот и отправляется обратно
Teddy
Я тоже с таким сталкивалась, приходилось отправлять с другого адреса, все пролетало.

Да и еще если мне на хот.ее приходит письмо с mail.ru, то она автоматически летит в спам, может по дефолту такие настройки стоят.
Admin
С любого емайла должно приходить/отправляться на любой емайл, не зависимо от принадлежности к чему то.
Но с почтой на mail.ru частенько бывают всякие проблемы, и на многих серверах/сайтах эту почту (mail.ru) не любят.
Советую посмотреть в сторону использования почты на gmail.com - отличный сервис, удобно, много места и разных плюсов.
bantik
+1 к gmail.com пользуюсь очень давно и ни одного нарекания
Teddy
Вообщем-то из за проблем с маил.ру перешлана гмайл.ком...довольна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.