Полная версия этой страницы: Бывшие
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
bantik
Как часто думаете о своих бывших? Много ли они для вас значат?
domovoj
Часть бывших я просто не вижу.
С одним я гуляю в одной песочнице. (я не рада, но ничего не поделаешь). С остальными просто общаюсь нормально.
Вспоминать, конечно, вспоминаю. Молодость как ни как. Делали что хотели. smile.gif
bantik
domovoj, ого, даже в песочнице. Я ни с кем не общаюсь, расставалась в основном плохо, жалею конечно, но так получалось. Хотя с некоторыми, с кем не было серьезных отношений пообщалась бы. Но увы, они все не в таллинне.
domovoj
bantik, я как раз с тем, что в песочнице, плохо рассталась. Я его послала подальше. А он мне все улыбается и на контакт идет.
тётя Люда
domovoj, ого, я тоже не представляю, как бы я себя вела, увидев своего бывшего в песочнице smile.gif Это же надо, во как оказывается. А говорите - что жизнь -скучная штука. Да иногда в жизни такое происходит, что в кино такое не покажут smile.gif
Ну, я с бывшими сейчас не общаюсь, не контачу, кто-то в другом городе, кто-то вообще заграницей. Поэтому не парюсь smile.gif
domovoj
Цитата
ого, я тоже не представляю, как бы я себя вела, увидев своего бывшего в песочнице

Ага, мне подруга говорит: "а ты еще не накрашенная и не причесанная"
Я его кстати постоянно стала встречать, такое ощущение, что ходит за мной. Хотя мы почти не общаемся. Только привет, ну и он пару раз что то спросил,, мол где то тут я живу, и сколько ребенку лет. Я все отворачиваюсь, и занимаюсь ребенком.
bantik
domovoj, может на контакт пытается выйти? а он тоже с ребенком?
domovoj
bantik, ну не знаю кокой контакт ему нужен smile.gif да он тоже ребенком. Он постарше нашего
bantik
domovoj, какой контакт)))))) не знаю)))))) тем более с ребенком
Доктор Хаус
Бывшие, бывшие... можно сказать что контакта нет, если выдимся то здоровываемся и можем обменятся 10-15 минутной беседой. Правда с одной бывший вполне тесный и очень дружественный контакт, очень она мне помогает.
Admin
С бывшими очень хорошие отношения, ни каких проблем не наблюдаю...
Хоть и расставались еще так... Но это же было давно и не правда tongue.gif
Так что с бывшими мы хорошие знакомые, можно сказать друзья. По крайне мере я это так вижу...
domovoj
Цитата(Доктор Хаус @ 23.4.2009, 16:22) *
Бывшие, бывшие... можно сказать что контакта нет, если выдимся то здоровываемся и можем обменятся 10-15 минутной беседой. Правда с одной бывший вполне тесный и очень дружественный контакт, очень она мне помогает.

Помогает? Это уже совсем хорошие отношения должны быть. smile.gif
тётя Люда
а я вот не понимаю, как можно поддерживать теплые отношения с бывшими, они у меня либо на уровне "привет-пока", либо ни на каком уровне. Да и смысла не вижу общаться с бывшими. В чем состоит смысл общаться с бывшими? ворошить прошлое? А я не хочу ворошить прошлое.
bantik
ну если допустим в одной кампании то невольно приходится поддерживать отношения, а то получается друзья мечутся либо ты либо он. По своему опыту. не говорю о доверительных отношениях но о приятельских, но ничего лишнего
тётя Люда
bantik, Ах, вспомнила, у меня же да, с одним очень нормальные отношения, чё это я про него совсем и забыла-то smile.gif А так обычно плохо с другими расставались и поэтому не общаемся.
Доктор Хаус
Цитата(domovoj @ 23.4.2009, 16:46) *
Помогает? Это уже совсем хорошие отношения должны быть. smile.gif


да скажем так мы у друг друга семейные психологи, я знаю о её взаимоотношениях в семье а она знает о моей. Помощь именно моральная и психологическая.
Milana
Мне как-то все равно бывший, не бывший, я могу спокойно поговорить, о том о сем. Все же в прошлом, чувств нет. Ни с кем со скандалами не расставалась, слава Богу, я вообще не скандальный человек.
domovoj
У меня прям мыльная опера, честное слово.
Пошла вечерком гулять с Артемом. Ну так получается, что мы ходим гулять в двор моего бывшего. Нравится мне там. Там и песок хороший и Артем всегда чем то занят, а не носится.
Смотрю, нет там никого. Я и рада. Через 15 минут выползает вся его семья!!! Причем он в спортивном костюме, она на коблуках, с сумочкой. Дети без игрушек (девочка примено 6 лет, и мальчик гдето около 3). В итоге: она качалась на качелях, он курил, а я всех детей нашими игрушками развлекала. Зашибись!
На последок еще привет передал от друга biggrin.gif
bantik
domovoj, smile.gif) может они с окна стерегут тебя))) шучу конечно)
domovoj
bantik, ты знаешь, я себя тоже на такой мысли поймала. Т.к. когда я ухожу домой (где то через минут 15 после их прихода), то они тоже идут домой. Выходит, что они выходят на пол часика всего. Короче странно все это smile.gif)
тётя Люда
domovoj, офигеть, если со мной бы такое случилось, что он вышел со всей своей сеьмей и его дети играли с нашими игрушками. я бы все свои игрушки забрала и ушла бы с ребенком оттуда через секунду, ибо нефиг. Я бы не выдержала такого... ну а если он при жене с тобой не поздоровался, то и ты в след. раз сделай вид, что не замечаешь его, типа "а ты кто вообще?"
domovoj
тётя Люда, в том то и дело что поздоровался, еще спрашивать стал про моего брат, привет от друга передал. Короче, я всегда ухожу, особенно если Артем ничем не занят. А вчера вот Артему приспичело пироги лепить. Странно все это.
тётя Люда
domovoj, а что его жена вышла на 15 мнут на каблуках в песочницу? Короче не знаю, складывается ощущение, что это всё специально, чтобы посмотреть на твою реакцию.
domovoj
тётя Люда, мне тоже так кажется smile.gif Но я не понимаю зачем и к чему. Неужели они меня караулят у окошка smile.gif Абсурд получается. Ладно, поживем посмотрим.
тётя Люда
А бывало ли у вас такое, что нынешние пассии ваших бывших мужчин вас докучали, оскорбляли, наезжали? И как вы на это реагировали? Ну если не было такого - то как бы вы поступили в таком случае?
bantik
такого не было, было только то что ерунду говорили про меня направо и налево. но это все видимо с попустительства молодого человека. Через знакомых знакомых передавали что вот такие небылицы рассказывают про меня. Неприятно, но я никак не реагировала. Зачем чужому человеку что то доказывать, все равно не поймет, займет позицию "обиженного" молодого человека
Milana
Как ни странно, но я очень часто была знакомы с бывшими своих парней. При чем в нормальных отношениях были. У одной даже ночевали дома, но она уже с новым парнем была. Главное, чтоб эти девушки бывшие были уже заняты, тогда мне спокойнее.
adelina
я с одним из бывших до сих пор дружу,правда у нас с ним всегда были больше дружеские отношения,чем любовные...
тётя Люда
А у меня что-то не наблюдаются ни с кем из бывших хорошие отношения. Никто со мной не хочет общаться после расхода. Хотя я вроде не против....
Teddy
А у меня вообще бывших нет...только единственный и настоящий...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.