Полная версия этой страницы: Мужчина младше женщины
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
тётя Люда
Как вы относитесь к парочкам, где существенная разница не в пользу женщине. Ну например женщина старше мужчины на 10 лет. Как вы на это смотрите? Это для вас считается нормально или вы подумаете про таких людей - "крыша у обоих поехала!"?

Был ли у вас самих случай (спрашиваю женщин), когда мужчина был младше вас и как вы к этому относились сами? А у наших форумских мужчин были девушки старше вас?
bantik
совершенно нормально. Главное что бы женщина ухаживала за собой и соответсвовала мужчине. У мужа друг, так он тока с такими и встречается, старше себя. Он и выглядит старше своих лет, в 25 женился на женщине тридцати c хвостиком

А вот раньше дико было, помню в 17 лет за мной парень ухаживал на полтора года младше. Мне тааак стремно было)) Я так стеснялась, что б другие не узнали что за мной "малолетка" ухаживает))) А сейчас смешно.
lilitka
Ну если ему 17, а ей 27, то решу что крыша поехала. А если 25 и 35, то нормально )
domovoj
После 21 года я уже встречалась с парнями старше меня, а до этого все на 2 года моложе smile.gif М-де, как вспомню. И о чем я думала, когда мне было 15, а ему 13.. smile.gif А ведь встречались потом еще 4 года.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.