Полная версия этой страницы: Любовный треугольник
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
bantik
Задумалась недавно над такой темой:

Наверно у каждого в жизни бывают ситуации, когда 2 парня влюбляются в одну девушки или наоборот, две подружки влюбляются в одного парня. Как вы будуте себя вести?
Например, не обращая внимания на подругу/друга, будете добиваться любви, или уйдете оставив все как есть. Будете скрывать свои чувства и общаться с ними или разорвете все отношения??
тётя Люда
Хм, была у меня подружка, нам было по 15 лет, так вот, у неё уже был парень, а у меня - нет. И она меня спрашивает про своего соседа - "Люд, тебе он нравится как парень?", я говорю, "да, очень даже" - ну мы обе влюбились в него тогда. И что она делает? - Она начинает рвать отношения с первым и встречается с тем, который нам обеим нравился. Зачем она спрашивала у меня как я отношусь к нему? Чтоб потом мне сделать больно? Вот ведь женская психология, да?
Ну, вот и получается, что раньше, я уступала... Теперь вряд ли уступлю. Хорош уже laugh.gif Пора жить для себя уже, а не для других.
Milana
Добиваться никого не буду. Но и уступать не стану. Пофиг на подружку, главное, чтоб мне хорошо было.
bantik
тётя Люда, у меня была почти такая же ситуация, но у меня был парень а у неё нет. и я ушла, как то нечестно мне казалось что у меня то есть а у неё нет. пусть тоже попробует)
Milana
bantik, и что, она попробовала с твоим бывшем парнем?)))
bantik
Milana, он не был моим бывшим)) да она попробовала но не получилось у них)) а я осталась при своем))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.