Полная версия этой страницы: Цирк в Таллинне
Форум Эстонии > Общий > Новости, события, мероприятия, информация
bantik
Опять приезжает новогодний цирк. Видела рекламу, до 31 октября билеты по 100 крон + подарок.
Milana
Я тоже видела. это в саку суурхале, да? Надо бы сходить
bantik
Да, в том году в горхолле был.
Admin
20.12.2010 в 18:00 - Рождественский цирк 2010 юбилейная программа.

В этом году отмечаем первый юбилей - пятый год подряд проходит мероприятие для всей семьи " Рождевственский цирк"! И впервые участвуют в программе лучшие цирковые артисты Москвы: Большой Московский Цирк и Цирк Никулинa на Цветном бульваре. В программе участвуют дружелюбные пудели, пони и единственный, уникальный номер с участием ослика, вороны, лисы Rex, кролика и 31 хорька. До 31.10 все билеты только 100 крон, включая подарок!
http://www.piletilevi.ee/rus/news/?newsID=27692

Мы уже билеты купили wink.gif
bantik
Admin, чувствую надо поторапливатся, а то не достанется.
Milana
Детям до 3-х лет вход бесплатный, если сидят на коленях у сопровождающего. Жаль, что нам 20 декабря уже как 5 дней 3 года будет smile.gif
bantik
Milana, ой да ладно?? я даже внимания не обратила... по привычке что бесплатно для мелких.
Admin
Рядом с торговым комплексом Lasnamäe Centrum раскинулся цирковой шатер эстонского цирка Шапито.
Кто то ходил на их представления? Как понравилось, ваши впечатления?
miele
Цитата(Admin @ 21.9.2010, 14:06) *
Рядом с торговым комплексом Lasnamäe Centrum раскинулся цирковой шатер эстонского цирка Шапито.
Кто то ходил на их представления? Как понравилось, ваши впечатления?


у меня ходила сестра, сказала не очень, в прошлом году было намного зрелищнее и интереснее.
adelina
Цитата(Milana @ 20.9.2010, 18:43) *
Детям до 3-х лет вход бесплатный, если сидят на коленях у сопровождающего. Жаль, что нам 20 декабря уже как 5 дней 3 года будет smile.gif

а вот интересно как они определяют есть ли ребёнку три года,они что документ попросятsmile.gif?....нам 19-го три года исполняетсяsmile.gif)
favola
документы конечно просить не будут, только вот удобно ли будет малышу (да и маме) если ребенок на руках сидеть будет?
bantik
я думаю свою все равно буду на коленях держать, что б повыше было. Иначе не увидит ничего. Все таки маленькие еще так сидеть
Milana
Я думаю на отдельном кресле малышу вряд ли что-то видно будет.
bantik
сестра покупала билеты, дети 3 года включительно бесплатно)
Milana
Цитата(bantik @ 24.9.2010, 21:48) *
сестра покупала билеты, дети 3 года включительно бесплатно)


О, это хорошоsmile.gif
Admin
Цитата(Admin @ 20.9.2010, 11:26) *
20.12.2010 в 18:00 - Рождественский цирк 2010 юбилейная программа.

Кто ходил - ваши впечатления и отзывы? Как вам понравилось?
Мы только на первом отделении были, после перерыва ушли... Ребенок еще маленький что бы отсидеть все представление, тем более что начали на 20мин позже. Да и видимость желала лучшего - это исходя из того что мы покупали билеты на 2 ряд, а оказалось еще какие то ряды добавили спереди...
Teddy
Admin, Я сама не ходила, отправила мужа с ребенком. Мужу не понравилось, сказал, что организазия ужасная. А ребенок что-то про огонь и тётю рассказывал. Почему-то сколько с Саку Суурхалл не ходила у них всегда намного позже начало. Единственное Джо Коккер начал на 20 минут раньше положенного.
bantik
Свой отзыв описала в жалобной книге

Сходили мы вчера на Рождественский цирк. По сравнению с прошлогодним очень плохо. Рекламировался как детский цирк, но половина представления танцевали полуголые девушки. И это для детей? Первый танец ребенок посмотрел, сказал как красиво.Второй изза собачек смотрел. А потом уже просто вертелся. Скучно ей было. Во втором отделении уже было поживее, фокусы, животные. Ни одного воздушного гимнаста. Один акробатический номер, украшение первого периода.
Ну и сам зал. Узкие проходы, неудобные сиденья... Непонятная система секторов, половина людей что сидели около нас оказалось не так сели, приходили другие и их выгоняли.

В общем ребенку вроде как понравилось, но не в таком восторге как в прошлом году.
adelina
мне тоже не понравилось...были конечно и интересные номера,но в целом фигня полная.как сказал мой муж:"а что ты хотела за такие деньги?".
miele
http://www.suurtsirkus.ee/

большой цирк в Таллинне
domovoj
miele, что то я разочаровалась во всех цирках, которые к нам приезжают. 3 раза ходили, и мне не понравилось. На слонов когда ходили, даже Артему скучновато было.
bantik
я тоже в цирке разочаровалась. Уж лучше в тиволи на карусели сходить или в зоопарк
bantik
Видела с месяц назад рекламу по телеку цирка Дюсоллей. Кто нибудь идет?
domovoj
bantik, там билеты остались по 39 и 49э. Меня жаба душит. Вот если бы знать, что он действительно классный, может и купила билет.
bantik
вот меня тоже, и еще что будет в саку. один этот факт отбивает желание идти.
domovoj
Были на рождественском цирке. Такая ерунда, пожалела, что пошли, и потратили 20Э. Лучше бы сидели и день рождение племяхи справляли, а пришлось уйти раньше. mad.gif Вот если напишут что Дюсолей будет ерунда, то больше в цирк в Таллинне не ходим, перевод денег.
miele
а я в четверг была на дю солей, мне понравилось, очень яркие костюмы, один номер плавно перетекает в другой, все построено на акробатических и клоунских номерах. но это цирк не для тех, кто привык, что если не увидишь медведя на велике или собачек, прыгающих через обруч, то зря потратил деньги. к нам приехали 51 артистов цирка, они же в живую играли музыку, тетка что то пела, действие происходило в разных местах сцены одновременно.
несколько номеров было со зрителями, в основном досталось конечно первым рядам, но пару раз переключались и на тех, кто подальше.
Admin
Цитата(miele @ 18.12.2011, 16:30) *
а я в четверг была на дю солей, мне понравилось

Как так, он же только 28 декабря приезжает в Таллинн?!
Я с удовольствием бы посмотрел представление Cirque du Soleil, но так как оно будет в Saku Suurhall - то мы решили что не пойдем.

bantik
Admin, miele не из Таллиннаsmile.gif)
Admin
Цитата(bantik @ 18.12.2011, 21:34) *
Admin, miele не из Таллиннаsmile.gif)

Я точно! Что то я совсем запамятовал smile.gif
miele, а где, в каком концертном зале у вас выступал цирк?
miele
так как у нас страна помешанная на баскетболе, у нас есть большой спортивный зал, построенный для этой цели, но когда матчей нет, то там проводятся концерты, так что по сути так же как и в суурхалле, только сиденья мягкие и удобные, и тепло, а в суурхалле насколько я помню холодно и сиденья пластмассовые. а в таллинне больше и негде этот цирк принимать, так как для реквизита и для такого количества людей на сцене нужно много места.
miele
http://ru.delfi.lt/news/picoftheday/cirque...u.d?id=53013659
вот тут фотки можно посмотреть, но на самом деле все было ярче и интереснее, и фотки только с первого отделения, второе было с более сложными номерами.

Шоу исследует городскую жизнь во множестве ее проявлений: людей, которые здесь живут, предмет их любви и ненависти, их отношения в семьях и группах, суету улиц и громады небоскребов - а это я вообще не поняла к чему написано

domovoj
Сходили в цирк у ЛЦ. Это пипец. Цена, типа в середине 14 взрослому и 12 мелким. А внутри все садилиль как хотели. Было пару увлекающих номеров, и все. Это не стоит таких денег.
Admin
Кто ходил на прошлой недели, на Цирк дю Солей в Таллинне, как вам понравилось?
Напишите ваши отзывы о данном выступлений. Интересно, на следующий год (в третий раз) тоже приедут.
Teddy
Admin, Сама не ходила, очень жалею, что не смогла. А вообще у кого ни спрашивала, все в восторге. Взрослые говорят, что ловили себя с открытым ртом, не говоря уже о детях. Надеюсь приедут еще.
aleksandraa
Доброго всем дня, скажите пожалуйста, кто-то был в цирке на программе Цирк Будущего 3Д Лазерное шоу? Как впечатление? Можно ли туда идти с ребенком 3-х лет? Или это больше шоу - программа , типа Крокотука и Цирка ДюСоле?
Всем заранее спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.