Полная версия этой страницы: "Ручной" оргазм
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
redaleks
От имени друга пишу. Он стеснительный и никогда бы подобный вопрос не поднял бы.
Столкнулся товарищ с проблемой. Я случайно об этом узнал.
Для данной пары, со стороны мужчины это является проблемой.
Сам не сталкивался с подобным, но проблема серьезная, потому решил спросить мнения форумчан.

У человека в интимной жизни такая ситуация.
Женщина его, достигает оргазма ТОЛЬКО при стимуляции им, его пальчиком клитора во время акта.
Парень как бы на седьмом небе, ритм, страсть, эмоции... В итоге чуть сбивается...(с цели) и подруги облом...
Не то, не вовремя...
Говорит пробовал доводить "руками", т.е. пальчиками и языком.
Результат офигенный, все получается!
Но в очередном выяснении отношений оказалось что это не здорово а вынужденная мера и вообще чувствовать пальцы в себе это не здорово, жалкое подобие и т.д.
Была куплена "игрушка", в итоге оказалось что зачем нужен такой муж, который не делает то, что нужно... с игрушкой она мол и сама может жить половой жизнью
А человек был уверен что желанн и его ей хватает...
Он просто недоумевает. Делать то, что ей нужно, ему просто неудобно.
Например доводить Ж до оргазма пальцем в позиции "львицы". Это возможно. конечно.
Но в итоге начались претензии... Прямо во время акта Ж разворачивалась и говорила "делай"
Когда не получалось, звучало - ну раньше же ты мог! В чем проблема!? Давай!

Я по себе знаю. Ловить ту жемчуженку о которой она говорит, да еще и во время активных действий да еще нужное время... задача не простая.

Он обращался к ней конечно с вопросом, она сказала что все её подруги делают так.
Что делать парню? Я сам с таким никогда не сталкивался.
Что думают/знают Женщины?
тётя Люда
redaleks, а можно узнать сколько лет М и Ж? И что-то не совсем понятно из данного текста, что хочет в данном случае Ж? Она получает оргазм, но хочет, чтобы это было непосредственно от пениса мужчины? А у мужчины плохая выдержка и поэтому идут вход пальцы и другие игрушки? Или в чем проблема-то?

Или парень кончает быстрее девушки, а хочет чтоб было одновременно? Так это... хм..редко когда такое бывает, это нужна огромная тренировка у парня....
redaleks
Да нет Тёть...

Там все нормально и с выдержкой и с М и с Ж.

Просто Ж хочет ВСЕГДА, кончать от от пальчиков, во время события. А он и готов, но то не попадает, то не успевает, то сбивается.
Цель-то маленькая а руки большие, да и процесс активный. Да и голова не соображает.
Из этого делается проблема. Секс без этого Ж не устраивает. Точнее вроде как устраивает, но в нужный момент (скандал, разборки) высказывается что мол это фигня, пальцы во мне, игрушки... Заниматься сексом с игрушками я могу и без тебя... Раньше же мол делал как надо, ну и делай дальше.
Если из этого делать проблему или по другому ни как не делать... х.з. что это, но уже не секс наверное, скорее оказание услуг.

Вопрос в другом.

Человек просто хотел понять мнение женщин.

Понятно что в таком вопросе нет нормально/ненормально.
Но вообще, возлагать на М всю ответственность за оргазм - это правильно?
Я почему тут вопрос задал. Я сам так прикинул, во время действа, опираясь на одну руку, не видя глазами, только на ощупь, в режиме постоянных "ударов", а приближаясь к финалу и с отключенной головой.... Возможно ли это? Да еще и на постоянной основе и без альтернатив.

Не сказал про возраст. За 30, М в районе 40.
Teddy
Мне показалось не очень тактичная женщина, с такими заявлениями мужчину вообще инвалидом можно оставить (вы же хрупкие натуры в этом отношении).
Может просто страсть поугасла поэтому и претензии появляются.

Цитата
Но вообще, возлагать на М всю ответственность за оргазм - это правильно?


Нет
domovoj
Мне кажется тут проблема явно не в сексе, как было сказано выше, Холодком веет.. smile.gif
тётя Люда
Цитата
Но вообще, возлагать на М всю ответственность за оргазм - это правильно?


Нет, если женщина не испытывает оргазм, отчасти - это её проблема. Пусть попробует сама себя при виде мужчины доводить себя до оргазма так как ей хочется - пусть покажет это мужчине КАК НАДО ДЕЛАТЬ! Если она откажется от этого - значит не хочет она ничего уже.... и проблема не в сексе уже, а в отношениях...
adelina
Паре могу посоветовать поискать компромисс.Например,мужчина может иногда пропустить женщину вперёд,т.е. сначала довести до оргазма её(так как нравится ей),а потом уже самому оргазмировать.А в другой раз,наоборот...Ну а вообще,мне тоже думается что здесь дело не только в сексе.
redaleks
Спасибо девушки.

Перескажи парню имеющиеся мнения.
Делу, точнее их паре это не поможет, но может его поддержит малость.
Доктор Хаус
Ультиматумы в постели это не выход, тут проблемы значительны глубже. Согласен с автором точнее с его другом что во время акта ещё и тереть пальцам клитор сложновато, так как процесс страстный то сосредоточится на этом сложно. Самый простой выход это довести девушку пальцами, языком до оргазма а дальше простой акт, если её это не устраивает то ей надо как то отвыкать от этой "вредной привычки" так как не естественно
тётя Люда
Цитата(Доктор Хаус @ 8.9.2010, 17:37) *
если её это не устраивает то ей надо как то отвыкать от этой "вредной привычки" так как не естественно

что, не естественно? Стимулировать клитор или доводить девушку таким образом до оргазма? blink.gif
Доктор Хаус
стимулировать клитор при акте постоянное не естественно.
adelina
Цитата(Доктор Хаус @ 8.9.2010, 17:37) *
Самый простой выход это довести девушку пальцами, языком до оргазма а дальше простой акт, если её это не устраивает то ей надо как то отвыкать от этой "вредной привычки" так как не естественно

никакая это не вредная привычка,а вполне нормальное желание.тем более девушка его аргументировала...почему нельзя довести её до оргазма именно так как этого хочется ей???...не понимаю...
Доктор Хаус
Цитата(adelina @ 9.9.2010, 21:22) *
никакая это не вредная привычка,а вполне нормальное желание.тем более девушка его аргументировала...почему нельзя довести её до оргазма именно так как этого хочется ей???...не понимаю...

её можно довести до огргазма до самого акта как ей хочется. А во время акта массировать клитор просто не удобно, во первых не во всех позах это получается, во вторых на самом процессе сложно сосредоточится. Попробуйте сами во время акта всё время стимулировать рукой клитор, как у вас получится ?
redaleks
Да и не хочется ей ни до, ни после. Ей хочется только так и ни как иначе, а именно - во время акта и только руками.
Да и можно закрывать тему, разводятся они. Будет искать нужное ей в других отношениях. Она говорит считает что только так все и делают и так и должно быть.
тётя Люда
Цитата(redaleks @ 11.9.2010, 14:26) *
Да и не хочется её ни до, ни после. Ей хочется только так и ни как иначе, а именно - во время акта и только руками.
Да и можно закрывать тему, разводятся они. Будет искать нужное ей в других отношениях. Она говорит считает что только так все и делают и так и должно быть.

это уже называется - зажралась, извините biggrin.gif А сама-то она что-то делала для мужа?
redaleks
Да х.з. Так глубоко не говорили. Он говорил больше о себе, своих трудностях и проблемах.
Что-то вроде обмолвился о том что что его желания малость зажимались или спускались на тормозах, но ничего особо конкретного.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.