Полная версия этой страницы: Занятия йогой, практика йоги
Форум Эстонии > Общий > Здоровье, медицина, здоровый образ жизни
nataly7771
Все больше и больше людей сейчас отдают предпочтение именно йоге. И это неспроста. В наше время скорость жизни все возрастает, эмоциональные нагрузки становятся все выше и выше, а вместе с ними и уровень стресса. И сейчас как никогда важно владеть искусством расслабления и сосредоточения, уметь всегда поддерживать свою энергию на высоком уровне.

Практика йоги включает в себя:
Асаны – статические позы, которые дают телу одновременно расслабление и тонус, улучшают работу всех систем организма (сердечно-сосудистой, эндокринной, пищеварительной, дыхательной, нервной), укрепляют суставы и мышцы, улучшают осанку, делают тело более стройным и подтянутым.

Пранаямы – дыхательные упражнения, которые выводят токсины из каждой клеточки тела, наполняют их кислородом и жизненной энергией, увеличивают объем легких, уравновешивают ум и подготавливают его к медитации.

Медитации – техники для расслабления ума. Возвращают к состоянию внутренней гармонии, покою и уверенности. Помогают приобрести эмоциональную стабильность и энтузиазм, четкость и ясность мышления.

Занятия проходят по вторникам и пятницам по адресу Вилисуу 7 (здание детского садика за "красным крестом", если идти с улицы Пунане)

стоимость занятий:
90.- крон разовое посещение
320.- крон абонемент на месяц 1 раз в неделю
600.- крон абонемент на месяц 2 раза в неделю

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, звоните 5544115 (Наталья) или пишите info@silverparadise.ee
До встречи на занятиях!
Camomila
На йогу кто-нибудь ходил? Как впечатления? Куда ходили? Может посоветуете хорошее место с приличным тренером?
Camomila
Что на йогу никто не ходил? Ау? Хоть кто-нибудь? clapping.gif
bantik
я ходила на одну тренировку, но там не йога а типа пилатеса.. тока дыхание и растяжка. что то не впечетлило. По мне так лучше активное что то
Camomila
bantik, на пилатес я хожу, но это другое. Я просты слышала, что йога помогает от многих болезней, и вообще очень полезна для организма. Но нужно ходит к проверенному преподавателю, а не так лишь бы были уроки. Хотела чтобы кто-то посоветовал куда ходить.
Teddy
Сегодня первый раз ходила на йогу. Я в шоке, во-первых людей было мало и тренер очень много времени уделил мне. Вообщем получилось у меня мало, но осталось чувство, что мне еще учится и учится совладвть со своем телом и дыханием. Буду ходить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.