Полная версия этой страницы: 1 сентября - начало школы
Форум Эстонии > Общий > Новости, события, мероприятия, информация
bantik
Какие воспоминания связаны с 1 сентября? Что запомнилось больше всего?
тётя Люда
Если честно, то я смутно помню свой первый 1 сентября. Я сразу после садика пошла во второй класс (после подготовительного класса в саду), помню огромное столпотворение у входа в школу с цветами, портфелями, маму и папу, которые волновались больше меня и беременную свою первую учительницу с длинной косой, которая после 3 месяцев обучения нас ушла в декрет и мы её больше не видели.
Teddy
Очень хорошо помню свой первый сентября (хотя весь первый класс не помню). Помню в чем была одета. После первого сентября двоюродный брат подарил мне ручку, очень редкую в то время. А соседка с первого этажа, которая всегда ругалась на меня если я шумела в подъезде, подарила мне букет цветов (кстати мой первый букет). А вот потом все что была в первом классе провалилось в памяти, дальше помнб только второй класс sad.gif
lilitka
А я накануне своего первого 1 сентября сильно заболела, пошла в школу только через 2 недели. И почти все школьные годы я болела 1 сетября. Да вообще вся школа у меня кувырком, даже вспоминать как-то не особо хочется sad.gif И на последнем звонке не была по причине болезни.
bantik
ой я помню линейку, мама как всегда перепутала в какой класс меня, так что своих я догоняла по ступенькам в школу. Догнала только в классе, и так как опоздала, все места были заняты, пришлось сесть на последнюю парту, расстроилась до слез. И тетя пришла меня поздравить, сунула мне шоколадку)))
Эгоистка
я помню себя с бантом, гладиолусами и в школьной форме smile.gif Сегодня проводила в первый класс дочку smile.gif
bantik
Эгоистка, ну и как она? понравилось ей? какие у неё впечатления?
adelina
а я не помню свой самый первый день в школе,вообще не помню....да и вообще весь первый класс мне не запомнился,видимо ничего интересного не былоsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.