Полная версия этой страницы: Старая одежда
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
bantik
Куда деть старую одежду? Раньше было проще, все на дачу. А сегодня шкаф разобрала, так 2 баула с одеждой. Выбросить жалко, раздать тоже некому, уже все старое и вышедшее из моды. Куда вы утилизируете старое барахло?
Milana
Цитата(bantik @ 11.8.2010, 19:16) *
Куда деть старую одежду? Раньше было проще, все на дачу. А сегодня шкаф разобрала, так 2 баула с одеждой. Выбросить жалко, раздать тоже некому, уже все старое и вышедшее из моды. Куда вы утилизируете старое барахло?

А чего жалеть то. Все старье надо выкидывать. Мне не жалко. Что-то можно и дома носить, если не совсем страшное заношенное, что-то на тряпки пустить. Если вещи еще нормальные и можно носить, но просто надоели, можно объявление подать, заберут бесплатно.
Barmaley
В Гуману отнеси - там есть какая-то специальная коробка для старых вещей.
У меня вот в коридоре тоже стоит пакет вещей жены - всё ждёт, пока я его донесу до Гуманы...
тётя Люда
Если что-то еще более-менее нормальное, то дома ношу, если есть в одежде хороший и красивый материал, то режу на куски и резинки для волос себе шью в ручную, получаются даже лучше чем в магазине за 40-80 крон rolleyes.gif надо будет бизнесом заняться biggrin.gif или ребенку для кукол, для тряпок, ну, а если совсем непригодны, то просто ставлю мешок возле помойки, как правило через 5 минут его там уже нет.
Teddy
Я обычно раз в два-три месяца провожу ревизию шкафов, все что приличное и можно отдать подружкам (например для беременных одежду и детскую) отдаю, то что подружкам не нужно, но в хорошем состоянии везу в Humana, остальное либо на тряпки либо сразу на выброс.
Tremolina
а куда девать вечерние платья, которые одевали уже несколько раз , а показаться в той же компании в них уже хочется и выбросить жалко и все подруги из одной компании. Так и получается, что вешей-то много, только одеть нечего, особенно в праздник.
тётя Люда
Tremolina, на фотках 2 раза боитесь показаться в одном и том же? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.