Полная версия этой страницы: Кухонный комбайн
Форум Эстонии > Общий > На кухне, кулинария, вкусные блюда
Teddy
У кого есть вышеназванный агригат? Пользуетесь? Он действительно полезен на кухне? Какие современные комбайны существуют?

У меня опыт с комбайном короткий, у мамы есть старенький, пользуется редко, раза два-три в год. Но он старенький и насадки там стандартные.
bantik
ну по телевизору показывают рекламу от топ шопа, там разные есть. правда качество в топ шопе не очень
miele
у меня комбаин уже лет 8, выйгранный, я им часто пользуюсь, он у меня и как миксер и как блендер, часто в нем тру картошку, если много надо для запеканки или драников, ну и еду мелкому мельчу.
domovoj
У нас кухонный комбайн называется МАРИНА (т.б. Я)! Что хочешь, то и сделает! Это муж сказал smile.gif
А по сути..
У нас блендер с насадками, Браун. Большой. Там и терки, и нож, и миксер. Пользуюсь постоянно. Особенно тортики, которые тут выставляю.
Teddy
domovoj, Что за блендер такой с терками? Первый раз слышу. Модель помнишь?

У меня два блендара полетело пока мелкого прикармливала...оди правда в воду упал, второй дешевый был. вот теперь я хозяйка без блендера и миксера...думаю, покапать спазу комбайн или простым блендер-миксиром обойтись. Больше всего смущает, что комбайн место на кухне займёт, а его и так нету.
domovoj
Teddy, Вот такой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.