Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Высокие девушки и невысокого роста парни
тётя Люда
Обратиться по нику 17.4.2010, 9:52
#1


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Мужчины, смущают ли вас девушки выше вас ростом, когда вы с ними идёте по улице, общаетесь и т.д.? Девушки, а что чувствуете вы, когда с вами разговаривает парень ниже вас ростом или вы с ним идёте по улице и общаетесь? Выбрали ли вы себе мужа ниже вас ростом? И почему? А может был у вас сексуальный опыт с парнем ниже вас по росту?
 
+Цитировать сообщение
lilitka
Обратиться по нику 17.4.2010, 10:22
#2


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
На форуме с 9.4.2009

Есть у меня один знакомый, который примерно моего роса, может быть пару см ниже. Когда-то нравились друг другу. Он позвал меня в кино, я неподумав, одела высокие каблуки и была выше его см на десять-пятнадцать. Он и так комплексовал из-за своего невысокого,для парня,роста.. а еще я со своими каблуками - неловко было обоим. В итоге с ним у нас ничего не получилось. Мне нравятся мужчины, которые меня намного выше, муж выше меня почти на 20см, хотя я не низкая -171см.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 17.4.2010, 10:30
#3


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

я тоже высокая, а муж на пару см выше. И не любит когда я на каблуках, комплексует. А когда сестра пиходит 180 плюс каблуки.. так он вообще )))
До этого был парень, тоже чуть выше меня, но ему нравилось когда я на каблуках немного выше него.
Я не люблю так, мне нравиться когда парень выше. Сразу чувствуешь себя под защитой.
 
+Цитировать сообщение
adelina
Обратиться по нику 17.4.2010, 18:52
#4


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
На форуме с 2.1.2010
Из: Таллинн,Маяка

Я сама не высокая и не встречала ни одного парня ростом ниже себя,обычно все выше,было пару знакомых одного роста со мной.Меня не смущало что парень такого же роста что и я,думаю что если бы был немного ниже тоже не проблема,мне наоборот не нравится если намного выше меня.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 18.4.2010, 12:28
#5


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

если честно то мне не нравятся высокие девушки, хоть и рост у меня не маленький 183см, всю жизнь у меня девушки были 158-164 см, вот такая слабость моя.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 18.4.2010, 20:09
#6


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

А я комплексую, если парень ростом с меня или ниже меня. Вот не знаю, почему, по идее парень должен комплексовать, что он ниже меня, а происходит это в моей голове. И когда приходится общаться с парнями ниже меня ростом, мне всегда хочется куда-нибудь присесть, чтобы не быть выше него при общении. Возможно поэтому и не часто ношу обувь на каблуках. Хотя очень хочется. Рост мой не такой уж и высокий, всего 172 см где-то, ну вот встречаются мужчины и ниже меня ростом, особенно, когда я на каблуках. Короче я себя уютней чувствую, когда парень выше меня, даже когда я на каблуках. Он в моих глазах мужественней становится что ли. Так что на рост мужчин я очень сильно обращаю внимание. Даже если парень красавец и у него свой дом и всё остальное есть, а ростом он ниже меня, ну не смогу я быть с ним, просто не смогу, вот такой вот у меня таракан в голове unsure.gif
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 18.4.2010, 20:37
#7


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

а я предпочитаю мужчин примерно одного со мной роста. Не люблю, когда надо мной возвышаются. Муж мой меня немного выше, а если я на каблуках (очень часто), то он немного ниже меня. Мне нравится. Но высота каблука все-таки ограничена, не больше 10 см, иначе разница уж очень большая. Рост свой считаю скорее средним, чем высоким - 172 см я. cool.gif
 
+Цитировать сообщение
lilitka
Обратиться по нику 19.4.2010, 5:16
#8


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
На форуме с 9.4.2009

Цитата(bantik @ 17.4.2010, 11:30) *
я тоже высокая, а муж на пару см выше. И не любит когда я на каблуках, комплексует. А когда сестра пиходит 180 плюс каблуки.. так он вообще )))
До этого был парень, тоже чуть выше меня, но ему нравилось когда я на каблуках немного выше него.
Я не люблю так, мне нравиться когда парень выше. Сразу чувствуешь себя под защитой.


У нас такой проблемы нет. Какие бы каблуки я не одела - всеравно муж будет выше smile.gif

Цитата(Эгоистка @ 18.4.2010, 21:37) *
а я предпочитаю мужчин примерно одного со мной роста. Не люблю, когда надо мной возвышаются. Муж мой меня немного выше, а если я на каблуках (очень часто), то он немного ниже меня. Мне нравится. Но высота каблука все-таки ограничена, не больше 10 см, иначе разница уж очень большая. Рост свой считаю скорее средним, чем высоким - 172 см я. cool.gif


Хм.. еще недавно средним считался рост женщины 164-165 smile.gif
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 19.4.2010, 6:05
#9


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

lilitka, акселерация biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
MissMe
Обратиться по нику 19.4.2010, 10:30
#10


Осваивается
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
На форуме с 27.3.2010

У меня рост 174 и честно говоря я не встречала мужчин ниже меня. У моего мужа рост 196, и я по сравнению с ним маленькая)))
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 19.4.2010, 10:37
#11


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

У меня не высокий рост, 163 см. Каблуки поэтому очень люблю. Муж у меня 186, поэтому какие бы я каблуки не надела, он вес равно ниже меня. У меня парней ниже 180 см никогда и не было, люблю высоких. Муж любит маленьких, так что мы подходим. Не могу представить парня ниже себя ростом, таких наверное не бывает))
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 19.4.2010, 11:59
#12


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Мне кажется не очень хорошо смотрятся пары, где мужчина ниже женщины. У нас с мужем разница в росте 30 см, тоже не очень хорошо. Когда я без каблука, то даже поцеловать его сложно mda.gif . На каблуках еле достаю до его плеча. Наверно идеальный вариант, когда мужчина выше на см 10-15, не больше.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 19.4.2010, 13:09
#13


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

эхх, вот она проблема.. высокие парни любят маленьких девушек. Вот одна такая миниатюрная блондинка сказал мне "маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы". Правда жизни.. mad.gif
 
+Цитировать сообщение
favola
Обратиться по нику 19.4.2010, 16:03
#14


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
На форуме с 13.10.2009

меня такие проблемы вообще не трогают
я сама не высокая - 164 раньше встречалась с мальчиком под 2 метраБ могла с ним и на каблуках выйти и без, нравилось и так и так
мой муж не высокий, наверное 170. я тут вчера только купила себе туфли на высоком каблуке, он спрашивает, че, хочешь себе мальчика повыше найти , я спрашиваю "тебя что смущает что я выше буду" ответил нет. Наверное немного смущает, раз спросил. Но я точно от этого дискомфорта не испытываю. Мне абсолютно все равно, выше-ниже, я и своим ростом довольна, и у мужчин на фактор роста внимания не заостряю совсем
Цитата
Даже если парень красавец и у него свой дом и всё остальное есть, а ростом он ниже меня, ну не смогу я быть с ним, просто не смогу,

mda.gif
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 19.4.2010, 19:50
#15


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

а мне муж интересную мысль высказал. Говорит, что женщины, которые предпочитают высоких мужчин, хотят быть под защитой и в большей степени ведомыми. А те, кто предпочитает мужчин одного с собой роста, хотят быть в отношениях на равных. Сдается мне, что что-то в этом есть biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 20.4.2010, 9:01
#16


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Цитата(Эгоистка @ 19.4.2010, 20:50) *
а мне муж интересную мысль высказал. Говорит, что женщины, которые предпочитают высоких мужчин, хотят быть под защитой и в большей степени ведомыми. А те, кто предпочитает мужчин одного с собой роста, хотят быть в отношениях на равных. Сдается мне, что что-то в этом есть biggrin.gif


Да-а, видимо уже надоело мне быть сильной женщиной и тянуть всё на себе, хочется иногда чувствовать себя хрупкой и маленькой rolleyes.gif

Ну я знаю пару, у нас в колледже были учителя - она высокая и стройная, он на полторы головы ниже неё и у них был ребенок 4-летний (ну на тот момент, когда я училась). И её это не смущало.

Да, вот как раз и обидно, что высокие парни любят невысоких девушек, а высоким девушкам только и остаются парни ростом с ними или ниже.

А может у кого-нибудь был секс с парнем намного ниже себя? Или у мужчин был секс с девушкой намного выше себя? И как оно ощущается? smile.gif
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг