Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Качественный секс
тётя Люда
Обратиться по нику 2.2.2010, 10:22
#1


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

В разговоре с одним из представителей сильного пола, услышала такую фразу, что "качественный секс - это когда женщина проявляет активность" blink.gif biggrin.gif Так это ж разве качественный секс? Хм... а я-то думала, что это что-то другое. Что в вашем понимании качественный секс?
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 2.2.2010, 11:09
#2


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Очень часто слышу эту фразу про качественный секс и столько же часто спрашиваю себя так что это. Пока пришёл к выводу что качественный секс это определённое разнообразие с партнёром. Отсутствие каких либо комплексов между партнёрами, полное взаимопонимание и готовность рассказать и понять желания партнёра. Умение отделить просто жизнь от постельной жизни. Если достигнута какая то гармония то в постели уже можно многое пробывать не боятся реакции партнёра.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 2.2.2010, 11:20
#3


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Качественный секс - это когда оба довольны и удовлетворены.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 2.2.2010, 11:28
#4


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(domovoj @ 2.2.2010, 11:20) *
Качественный секс - это когда оба довольны и удовлетворены.


я думаю это редкость, наврятли желания в постели могут полностью совподать. И может в чём то надо искать компромисс.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 2.2.2010, 11:37
#5


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Доктор Хаус, качественный секс, думаю редкость, или я не знаю каким словом это обозвать. Ну не каждый день, так скажем. Поэтому это понятие и существует.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 2.2.2010, 11:48
#6


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Единственное если только существует миссионерская поза и больше ничего, то я это качественным сексом назвать не могу.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 2.2.2010, 11:51
#7


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Тогда тут надо уточнять, что каждый для себя считает качественным сексом. У всех разные причуды.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 2.2.2010, 12:04
#8


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(domovoj @ 2.2.2010, 11:51) *
Тогда тут надо уточнять, что каждый для себя считает качественным сексом. У всех разные причуды.


Я думал что мы найдём обязательные пунткты которые могли бы соответстовать качественному сексу типа разнообразие поз. орально/анального секса.
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 2.2.2010, 13:02
#9


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

Качественный секс - это когда сексом занимаются качественно и с разнообразием biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 2.2.2010, 13:04
#10


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

Ну и я попробую тогда укоротить понятие
... - это когда во главу угла ставится качество, а не количество. :о)
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 2.2.2010, 15:03
#11


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

ненавижу слово качественный. его в последнее время употребляют в сочетании со всем, что подходит или не подходит. может быть качественный продукт, так как он выполнен по нормам качества и прошел проверку ОТК, но не может быть такая субьективная вещь как секс быть качественным или не качественным
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 2.2.2010, 15:14
#12


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

bantik, чем заменишь слово качественный ? хороший, удовлетворяющий ? Увы как и всё секс имеет какую то характеристику, и увы занимает важное место в нашей жизни. Да и говорят что из за секса бывают проблемы в семье. значит что то кого то не устраивает.
 
+Цитировать сообщение
adelina
Обратиться по нику 2.2.2010, 15:23
#13


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
На форуме с 2.1.2010
Из: Таллинн,Маяка

качественный секс-это секс приносящий удовлетворение
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 2.2.2010, 15:31
#14


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(adelina @ 2.2.2010, 15:23) *
качественный секс-это секс приносящий удовлетворение


а если одной половине не приносит то что ?
 
+Цитировать сообщение
adelina
Обратиться по нику 2.2.2010, 15:39
#15


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
На форуме с 2.1.2010
Из: Таллинн,Маяка

Цитата(Доктор Хаус @ 2.2.2010, 15:31) *
а если одной половине не приносит то что ?

значит,такой секс не может называться качественым....имхо...
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 2.2.2010, 16:06
#16


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Доктор Хаус, правильный было бы более уместно. Да даже "хороший" звучит лучше чем качественный.
Синонимы для качественно: как нельзя лучше | как следует | на должном уровне | на хорошем уровне | отлично | отменно | первоклассно | хорошо

от себя б сказала что это секс приносящий удовольствие и удовлетворяющий партнеров
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 3.2.2010, 11:19
#17


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Я думаю пункт секс который удовлетворяет двух партнёров и есть хороший секс слишком расплывчатый. Я думю вопрос именно в деталях, допустим оральный секс это входит в понятие хорошего секса или нет ?
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 3.2.2010, 11:29
#18


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Цитата(bantik @ 2.2.2010, 15:03) *
ненавижу слово качественный. его в последнее время употребляют в сочетании со всем, что подходит или не подходит. может быть качественный продукт, так как он выполнен по нормам качества и прошел проверку ОТК, но не может быть такая субьективная вещь как секс быть качественным или не качественным

хороший ответ. На самом деле фразу "качественный секс" чаще употребляют мужчины, когда ждут от своих партнёрш активности в сексе, ну насколько я это заметила. Но ведь активность - это не качество.

Мне тоже не совсем нравится слово "качественный" в сочетании с "сексом". У меня например прилагательное "спонтанный" всегда ассоциируется почему-то с сексом, хотя человек может имел совсем другое, ну это уже я о своём blush.gif

Ну, следуя из ваших постов, можно прийти к выводу, что качественный секс - это когда пара, живущая вместе долго еще может друг друга удовлетворять и вносить разнообразие? Т.к. спонтанный секс сюда не относится?

Хорошо, отвечу с женской точки зрения, как я понимаю качественный секс. Это когда не заставляют женщин быть активной, это когда у женщины самой появляется желание проявлять себя в этом деле, а этого, пардон, нужно добиться. Далее, я не считаю качественным сексом - когда быстро, мало и набоковую. Мужчина должен довести женщину до оргазма и не один раз, а лучше всего, чтобы оргазмы были разные. Качественный секс - это тогда женщина после него сразу может вырубиться (спать), т.к. от него она получила массу впечатлений ну или может после него захотеть кушать (если это днем).

Да, короче много можно писать об этом, но по-моему главное все-таки, чтобы партнёр умел чувствовать партнёршу и наоборот и чтобы желания, естественно, совпадали.

Интересно, а качественный секс может быть без любви?
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 3.2.2010, 12:15
#19


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Ну начну что качественный секс может и без любви, ну это я так считаю.

И ещё для меня всё качество заключается в прилюдии, вот где можно получить эмоций и качества.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 3.2.2010, 12:27
#20


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Для нас прилюдия и секс - понятия разделимые. Так получается, что или одно или другое. А если прилюдия + хороший секс, то для меня это - качественный секс, однозначно. tongue.gif
 
+Цитировать сообщение
 1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг