Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перестановка мебели, как сделать квартиру красивой
domovoj
Обратиться по нику 9.12.2009, 9:03
#1


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

У меня вчера мозги просто закипели!!!!
Я никак не могу поставить мебель на свои места, так чтобы это было красиво, удобно и практично.
Мы с мужем когда начали встречаться, то в квартире вообще ничего кроме кровати, компа и кухни не было. Ну и 1 шкаф для одежы. КУпили в большую комнату все. Все прикольно. Появился ребенок. Шкафа стало мало, пришлось купить ему огромную секцию, не хотелось, но надо. А раз отдали ребенку комнату, перехали со своей кроватью в "большую". И теперь вот ломаю голову, как эту комнату не превратить в спальню, ничего не выкидывать, т.к. все новое, и всем было бы хорошо.... s10.gif Дальше пошла мечта хотя бы о трехкомнатной квартире...до свидания мечтааааа cray.gif кхм..

Скажите, нормально ли ставить телек (еще не определили какой) напротив окна? Комната сама по себе темная из-за балкона. Может уже есть супер пупер телеки на которых нет бликов blush.gif
Какой компьютерный стол удобный? Именно компьютерный, а не письменный. Смотрели в магазинах, они все такие шаткие, дрожат как листочки осиновые?
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 9.12.2009, 17:37
#2


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

domovoj, Ну почему бы не поставить напротив окна, если другого варианта нету. Окно ведь можно закрыть всегда.
По-поводу столов, часто в магазинах они собраны непонятно как...по-этому и дрожат. А удобный это для всех по разному...нам например нужен обязательно стол, чтобы с обоих сторон сидеть можно было...будем на заказ делать.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 9.12.2009, 21:07
#3


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Teddy, у меня муж мебель неплохо делает. Но лениться. рыбалка на первом месте. Сейчас стоит неплохой угловой стол. Но там стооооолько хлама, что приняли решение именно стол для компа, чтобы ничего лишнего не было.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 9.12.2009, 22:04
#4


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

domovoj, А мне наоборот нужен стол, где можно много чего разложить. Эх...но для начало нужно к комнате ремонт сделать, а так лень.
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг