Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Грузоперевозки в Эстонии
Gaindalf
Обратиться по нику 9.5.2020, 21:54
#1


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
На форуме с 9.5.2020

Добрый день.

Есть идея купить в Эстонии грузовик типа фургона или тента. Перевозить, соответственно, грузы по Европе и в Россию. Я так понимаю, что если фирма открыта в Эстонии, то и грузы должны возиться через Эстонию (читал на каком-то форуме). Поэтому встаёт вопрос, можно ли найти грузы из Эстонии и в Эстонию в достаточном количестве?

Опять же, если здесь есть грузоперевозчики, которые работают в Эстонии, буду рад совету и, может быть, взаимному сотрудничеству.

Грузовик хочу купить под категорию С. Не фуру.
Заранее спасибо за совет.
 
+Цитировать сообщение
spv53
Обратиться по нику 17.1.2022, 16:30
#2


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
На форуме с 8.10.2014

Цитата(Gaindalf @ 9.5.2020, 22:54) *
Добрый день.

Есть идея купить в Эстонии грузовик типа фургона или тента. Перевозить, соответственно, грузы по Европе и в Россию. Я так понимаю, что если фирма открыта в Эстонии, то и грузы должны возиться через Эстонию (читал на каком-то форуме). Поэтому встаёт вопрос, можно ли найти грузы из Эстонии и в Эстонию в достаточном количестве?

Опять же, если здесь есть грузоперевозчики, которые работают в Эстонии, буду рад совету и, может быть, взаимному сотрудничеству.

Грузовик хочу купить под категорию С. Не фуру.
Заранее спасибо за совет.


Добрый день, удалось ли организовать перевозки? Ищем партнера по перевозкам: Тарту - Великий Новгород и обратно.
 
+Цитировать сообщение
BuxarNET
Обратиться по нику 15.2.2022, 5:17
#3


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
На форуме с 16.3.2018

Цитата(spv53 @ 17.1.2022, 16:30) *
Добрый день, удалось ли организовать перевозки? Ищем партнера по перевозкам: Тарту - Великий Новгород и обратно.

Какого объема транспорт интересует?
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг