Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Требуется человек с паранормальными способностями.
Sergej13021989
Обратиться по нику 17.9.2019, 21:38
#1


Осваивается
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
На форуме с 16.9.2019
Из: Эстония, город Таллинн

Чтобы помочь мне получить как можно больше информации о своих предыдущих инкарнациях.
Сколько бился над этим - узнал (в том числе при помощи регрессивного гипноза) лишь
- то, что живу шестой и последний раз в цикле (далее следующий этап).
- часть информации о своей предыдущей жизни (с определённого момента; где жил, чем занимался, от чего и как "зажмурился").
А меня, в первую очередь, с 1-ой по 4-ую жизнь информация интересует! smile.gif wink.gif

Сергей,
+37255671153
Mutant15@yandex.ru
 
+Цитировать сообщение
gerbera
Обратиться по нику 20.10.2019, 16:55
#2


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
На форуме с 20.10.2019

Цитата(Sergej13021989 @ 17.9.2019, 22:38) *
Чтобы помочь мне получить как можно больше информации о своих предыдущих инкарнациях.
Сколько бился над этим - узнал (в том числе при помощи регрессивного гипноза) лишь
- то, что живу шестой и последний раз в цикле (далее следующий этап).
- часть информации о своей предыдущей жизни (с определённого момента; где жил, чем занимался, от чего и как "зажмурился").
А меня, в первую очередь, с 1-ой по 4-ую жизнь информация интересует! smile.gif wink.gif

Сергей,
+37255671153
Mutant15@yandex.ru


https://vk.com/taro_elena
Елена. Наверное Вам к ней.
 
+Цитировать сообщение
ryzhovajana
Обратиться по нику 7.1.2020, 0:24
#3


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
На форуме с 30.11.2019
Из: Tallin

Цитата(Валерия Воронная @ 9.11.2019, 13:56) *
Была я у трех гадалок, но ни одна не смогла мне помочь. Да, одна из них сказала, что есть порча, но она этим не занимается, и нужно искать сильную гадалку. Она то мне и посоветовала обратиться к Ларисе Гангал, дала её номер телефона. Я сомневалась сначала, но чувствовала с каждым днём себя хуже и хуже, поэтому решила позвонить. Было очень приятно общаться с Ларисой, сразу заметила, что она сочувствует и сопереживает, про деньги она даже не заикнулась, пока я не спросила. Лариса меня почистила и защиту поставила, чувствую себя хорошо. Потом еще подруга к ней обращалась, когда проблемы с мужем были. Вообще она сильная гадалка, очень многое умеет. Не буду вдаваться в подробности, пишите, whatsapp +380681476313


Серьезно? 21 век на дворе, какие гадалки. О проблемах нужно с мужем разговаривать и с психологом. Эти гадалки сплошное вранье, и запомните, что никакой порчи не существует. Не забивайте себе голову тем, чего нет. Посмотрите документальный фильм Идущие к черту и живите спокойноblink.gif
 
+Цитировать сообщение
Neaudde
Обратиться по нику 1.5.2020, 0:57
#4


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
На форуме с 17.4.2020

Цитата(ryzhovajana @ 7.1.2020, 0:24) *
Серьезно? 21 век на дворе, какие гадалки. О проблемах нужно с мужем разговаривать и с психологом. Эти гадалки сплошное вранье, и запомните, что никакой порчи не существует. Не забивайте себе голову тем, чего нет. Посмотрите документальный фильм Идущие к черту и живите спокойноblink.gif



постою, послушаю
 
+Цитировать сообщение
arionondrei
Обратиться по нику 6.5.2020, 20:24
#5


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
На форуме с 6.5.2020

Цитата(Sergej13021989 @ 17.9.2019, 21:38) *
Чтобы помочь мне получить как можно больше информации о своих предыдущих инкарнациях.
Сколько бился над этим - узнал (в том числе при помощи регрессивного гипноза) лишь
- то, что живу шестой и последний раз в цикле (далее следующий этап).
- часть информации о своей предыдущей жизни (с определённого момента; где жил, чем занимался, от чего и как "зажмурился").
А меня, в первую очередь, с 1-ой по 4-ую жизнь информация интересует! smile.gif wink.gif

Сергей,
+37255671153
Mutant15@yandex.ru

Пройдите лучше обряд Айауаски. Регрессивный гипноз уже будет не нужен. Проблема не в том, кто был, а в том чтобы выйти за пределы колеса Сансары rolleyes.gif
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг