Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выпадение волос
amber82
Обратиться по нику 27.5.2016, 14:27
#1


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
На форуме с 20.5.2016

Чем я только не боролась с выпадением волос. unsure.gif Переболела, поменялся гормональный фон и волосы просто посыпались. Был шок и апатия. Шампуни, таблетки, инъекции – не помогало ничего. Искала ответ на просторах интернета – нашла одну клинику delavue и меня пригласили на бесплатную процедуру, связанную с моей проблемой. Естественно изначально я была очень скептична настроена. Однако сильное выпадение прекратилось после 2-3 процедуры, а после прохождения всего курса, волосы перестали выпадать почти полностью! В добавок и волосы стали лучше, меньше посеченных. Попробуйте и вам тоже поможет! Я была очень приято удивлена. heart.gif
 
+Цитировать сообщение
Mosol
Обратиться по нику 2.5.2017, 11:08
#2


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
На форуме с 1.2.2017

Цитата(amber82 @ 27.5.2016, 14:27) *
Чем я только не боролась с выпадением волос. unsure.gif Переболела, поменялся гормональный фон и волосы просто посыпались. Был шок и апатия. Шампуни, таблетки, инъекции – не помогало ничего. Искала ответ на просторах интернета – нашла одну клинику delavue и меня пригласили на бесплатную процедуру, связанную с моей проблемой. Естественно изначально я была очень скептична настроена. Однако сильное выпадение прекратилось после 2-3 процедуры, а после прохождения всего курса, волосы перестали выпадать почти полностью! В добавок и волосы стали лучше, меньше посеченных. Попробуйте и вам тоже поможет! Я была очень приято удивлена. heart.gif

А что вы искали. Если вы знали, что изменился гормональный фон и началось выпадение волос, то причина очевидная и никакие шампуни здесь не помогут. Надо было зразу ити к врачу и лечитса.
 
+Цитировать сообщение
крошка-енот
Обратиться по нику 13.5.2017, 9:30
#3


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
На форуме с 16.4.2016

Цитата(amber82 @ 27.5.2016, 14:27) *
Чем я только не боролась с выпадением волос. unsure.gif Переболела, поменялся гормональный фон и волосы просто посыпались. Был шок и апатия. Шампуни, таблетки, инъекции – не помогало ничего. Искала ответ на просторах интернета – нашла одну клинику delavue и меня пригласили на бесплатную процедуру, связанную с моей проблемой. Естественно изначально я была очень скептична настроена. Однако сильное выпадение прекратилось после 2-3 процедуры, а после прохождения всего курса, волосы перестали выпадать почти полностью! В добавок и волосы стали лучше, меньше посеченных. Попробуйте и вам тоже поможет! Я была очень приято удивлена. heart.gif


delavue это те вокруг которых был скандал?? они так облажались, а вы к ним идете, не хочу пугать, но как бы вашим волосам хуже не было, все таки волос должен обновляться, выпадать и не месте его должен расти новый, то что ваши волосы вообще не выпадают не очень хорошо...смотрите сами конечна...
 
+Цитировать сообщение
Рысак
Обратиться по нику 15.5.2017, 19:49
#4


Осваивается
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
На форуме с 30.4.2014

Цитата(крошка-енот @ 13.5.2017, 9:30) *
delavue это те вокруг которых был скандал?? они так облажались, а вы к ним идете, не хочу пугать, но как бы вашим волосам хуже не было, все таки волос должен обновляться, выпадать и не месте его должен расти новый, то что ваши волосы вообще не выпадают не очень хорошо...смотрите сами конечна...

крошка-енот,волосики надо мыть,конешна.Шампунькою.
 
+Цитировать сообщение
крошка-енот
Обратиться по нику 24.5.2017, 17:34
#5


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
На форуме с 16.4.2016

Цитата(Рысак @ 15.5.2017, 19:49) *
крошка-енот,волосики надо мыть,конешна.Шампунькою.


да сто ты?? smile.gif)
мою волосики каждый день, и не только шампунькою, но и бальзамкой, s03.gif ежедневно, без всяких там сомнительных фирм, вокруг которых скандал rolleyes.gif
 
+Цитировать сообщение
slasti
Обратиться по нику 2.10.2017, 14:20
#6


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
На форуме с 2.10.2017

Читала, что хорошо стимулирует рост волос озонотерапия. Ещё можно дарсонвалем кожу головы обрабатывать, тоже улучшает кровообращения, что полезно для роста волос.
 
+Цитировать сообщение
Мадар
Обратиться по нику 8.10.2017, 16:58
#7


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
На форуме с 8.10.2017

К сожалению никакие средства не помогли. Надеюсь прекратится эта беда в скором времени
 
+Цитировать сообщение
AnnaKos
Обратиться по нику 5.9.2018, 12:18
#8


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
На форуме с 5.9.2018

Против выпадения волос самое эффективное на сегодняшний день - это плазмотерапия. Делает доктор Наталья Комлова в клинике StarMedica
https://www.facebook.com/StarMedicaClinic/
tel. +37256970609
 
+Цитировать сообщение
ulia2233
Обратиться по нику 24.11.2018, 1:53
#9


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
На форуме с 7.11.2018

Мама тоже начала борьбу с этой проблемой,первым ее шагом это была смена стрижки.Хорошую подборку нашла вот на этом сайте .Сейчас начала питать волосы витаминами и масками,хорошо помогает маска для волос из яичного желтка.
 
+Цитировать сообщение
Vitaliya019492
Обратиться по нику 26.10.2020, 17:03
#10


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
На форуме с 26.10.2020

Доброго времени суток, дорогие дамы!

Я студентка из Литвы и пишу бакалавр по развитию цифровой маркетинговой стратегии для литовского органического брэнда для волос T-LAB Professional.
Прошу не остаться равнодушным и пройти опрос, если вы живете в Эстонии. Ваше мнение очень важно и сильно поможет. Если будут какие-то вопросы по поводу брэнда или опроса, всегда рада ответить. Ссылку на опрос я оставлю ниже, это займет всего 4-5 минуточек.
Спасибо большое и шикарных вам всем волос! flirt.gif rose.gif

https://www.survle.com/s/5f96b3041e1c2
 
+Цитировать сообщение
Рысак
Обратиться по нику 6.10.2021, 5:57
#11


Осваивается
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
На форуме с 30.4.2014

Цитата(крошка-енот @ 24.5.2017, 17:34) *
да сто ты?? smile.gif)
мою волосики каждый день, и не только шампунькою, но и бальзамкой, s03.gif ежедневно, без всяких там сомнительных фирм, вокруг которых скандал rolleyes.gif

ну и молодец.
 
+Цитировать сообщение
Karjusik
Обратиться по нику 30.6.2023, 12:07
#12


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
На форуме с 30.6.2023

Есть специалисты, которын проводят диагностику кожи головы!
Мне очень помогли, назначили правильное лечение
trihholoogiakliinik.ee
 
+Цитировать сообщение
Karjusik
Обратиться по нику 21.7.2023, 16:34
#13


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
На форуме с 30.6.2023

Trihholoogia kliinik
Очень советую, мне помогли с облысением
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг