Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лето и загар
Доктор Хаус
Обратиться по нику 25.6.2009, 14:17
#1


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Вот настали тёплые летние дни и девушки одели короткие юбки, платья, шорты. Да вот стало в глаза бросатся белые не загорелые ноги. Как вы подходите к лету и к этому вопросу. ?
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 25.6.2009, 14:21
#2


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Я стараюсь не одевать юбку пока ноги не загорели. В этом году проблематично загореть, с ребенком на солнце опасно.
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 25.6.2009, 14:23
#3


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

загораю в солярии, чтобы к моменту надевания юбок-платьев быть немного загорелой. А вообще загорать не люблю на солнце, не люблю пляжный отдых (т.е. могу полежать, но в тенечке с книжкой...там не загоришь особо, спасает солярий раз в неделю)
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 25.6.2009, 15:02
#4


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

domovoj, Эгоистка, значит для вас важно чтоб всё таки ноги приобрели немного загорелый вид, и белые ноги для вас как бы неэтично (или как лучше назвать)?
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 25.6.2009, 15:11
#5


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

Доктор Хаус, неэстетично tongue.gif Для меня да, важно. Я не надену юбку пока не приобрету слегка загорелый вид.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 25.6.2009, 15:15
#6


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Извините у меня всегда были с русским проблемы rolleyes.gif
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 25.6.2009, 18:09
#7


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

я б с удовольствием походила в солярий к лету, но не могла, грудью кормила. Вот может с июле схожу.
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 25.6.2009, 18:19
#8


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

А мне пофиг на мои бледные ноги. Пока я с ребенокм гуляю они загорают. А что там смотрят на меня и думают мне по барабану. Главное чтобы мне хорошо было)))
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 25.6.2009, 20:07
#9


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Я тоже сейчас не хожу в солярий по многим причинам. Ноги бледные, сама бледная, хожу иногда в штанах, иногда в шортах. Но юбку с белыми ногами не одену, если только светлую. А вообще ко мне плохо загар прилипает, я или сгораю сразу или хожу белая, хоть всё лето загорала. Дочка моя и то темнее меня будет, хоть и не загорала smile.gif
А если придерживаться принципа, что с белыми ногами ни юбок, ни шорт не одевать, то тогда я их вообще никогда носить не буду. Поэтому меня можно увидеть с белыми ногами и в шортах к концу лета smile.gif
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 26.6.2009, 8:51
#10


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Белые ноги еще ладно, есть еще и синие! Вот это не красиво, или синяк огромный. Вот что меня больше раздражает.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 26.6.2009, 11:24
#11


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Цитата(domovoj @ 26.6.2009, 9:51) *
Белые ноги еще ладно, есть еще и синие! Вот это не красиво, или синяк огромный. Вот что меня больше раздражает.


а еще хуже волосатые blink.gif
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 26.6.2009, 14:25
#12


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

кстати, про волосатые ноги...забирали мы как-то прошлым летом дочь из садика и пришла чья-то мама. Девушка молодая, стройная, симпатичная в коротком летнем платье и с черными волосами на ногах wacko.gif Сказать, что это выглядело не очень красиво - это ничего не сказать. У меня муж до сих пор ее вспоминает....так запомнилась biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 26.6.2009, 14:33
#13


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

про волосатые ноги - это жесть biggrin.gif у меня хоть и не черные волосы на ногах, но когда пару мм отрастают и мне даже некогда сбрить, то я лучше джинсы одену, чтоб людей не пугать smile.gif Хотя была такая жара, что мне хотелось одеть длинное платье, надела и думаю млин, волосы на ногах в эти самые пару мм будут видны или не будут? huh.gif
Да, а вообще я жалею, что в 17 лет меня дернуло побрить первый раз ноги, если бы не брила, то у меня волосы были бы светлые и короткие возможно (еле заметны), а теперь их постоянно нужно брить.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 26.6.2009, 19:12
#14


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

тётя Люда, попробуй эпилятор, уже после пары раз волосы тоньше и светлее. и не так часто надо эпилировать
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 26.6.2009, 19:24
#15


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Я до сих пор помню учительницу начальных классов, тоже в короткой юбке ходила всегда, и волосы были видны даже ис под черных колготок. Выглядело просто дико.
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг