Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Воспоминания о школе
bantik
Обратиться по нику 7.6.2009, 10:47
#1


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Что вы вспоминаете когда слышите "ШКОЛА". Какие самые приятные воспоминания о школе?
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 7.6.2009, 13:43
#2


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Почти ничего приятного не вспоминается. Только пару моментов.
Я никогда не любила учится. Меня это очень напрягало. Особенно в старших классах. Всегда попадала под всевозможные эксперементы, нововведения в учебную систему. Единственное, мне нравилось учится в старших классах, т.к. у меня был бизнесскласс, и по средам проходили уроки их этой темы. Я так гордилась, что могла поступить в колледж один (забыла название, ЛЕКС что ли) на второй курс без вступительных экзаменов. Но пошла в другое место.
Короче, из всех моих родственников у единственной высшее прикладное образование. Но мне от этого как то ни жарко ни холодно, и работаю не по профессии.
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 7.6.2009, 13:58
#3


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Из школы больше всего вспоминаются старшие классы. Очень много всего в голову приходить. Вообще классное время было. Больше всего помнится мне математика, математичка меня любила. Все время прикалывались с ней)))
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 7.6.2009, 16:23
#4


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

мне тоже больше понравился институт чем школа. Не знаю, в институте шруппа маленькая была и прям как семья, а в школе... Скорее вне школы было прикольное время. А в школе не оставалось времени. Я еще была президентом школьного бара (кафешка) так что с ним проблем по горло было.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 7.7.2009, 12:55
#5


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

школа - это первая настоящая любовь, вот что вспоминается.
 
+Цитировать сообщение
Serebrjany mir
Обратиться по нику 3.10.2009, 19:02
#6


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
На форуме с 12.9.2009
Из: Россия

Угу, точно Там нет такой демократии и свободы, как в Универе= Да и студжизни нет= Вообще самые унылые воспоминания о школе....Были конечно яркие моменты, но всё-равно..ни за что бы не прошла это ещё раз
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 3.10.2009, 19:56
#7


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

У меня было 2 школы. Нельзя сказать, что класс был дружный, у нас было много девчонок. Ну школа, как школа. Помню и начальные классы и последние. Приятные воспоминания? - когда мы всем классом прогуливали определённые уроки biggrin.gif и весной просто гуляли по городу. В 11 классе чуть не заснула на уроке истории и учительница на весь класс у меня спросила :"что была бурная ночь у меня?" парни все заржали (8 человек), а я покраснела и засмущалась тогда laugh.gif Не любила физику и химию, там вечно пробирки-колбачки и прочая ерунда. Не скажу, что была честной хорошисткой, списывать уже тогда научилась smile.gif Но училась и без того хорошо. Помню выпускной и встречу через 10 лет выпуска уже.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 10.10.2009, 22:26
#8


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Вот наши воспоминания о школе. Наша компашка! Рисовала подруга, которая сидела на задней парте и скучала. Меня нарисовала такой деловой, я в те времена все в пиджаках ходила smile.gif
Это она приехала, из Англии вроде, на недельку домой, и перебирала свои вещи. Нашла.. Приятно было вспомнить.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 11.10.2009, 0:02
#9


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

здорово нарисовано, наверное твоя одноклассница училась в художественной школе?
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 11.10.2009, 9:03
#10


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

ух ты))) действительно память)))
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 11.10.2009, 13:09
#11


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Девушка она очень разносторонняя: в художественной школе училась и профессионально футболом занималась. Вроде еще ПЕД заканчивала.
Правда вот уехала в Англию, потом где то на корабле по пол года работала с детьми. Вышла вот замуж, и уезжает в Сингапур. У меня все школьные подруги разъехались, С этой компании все уехали, с 2 не общаюсь. Осталась только одна близкая подруга с техникума, и много знакомых просто.
 
+Цитировать сообщение
aleksandraa
Обратиться по нику 8.5.2015, 20:33
#12


Осваивается
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
На форуме с 7.4.2015
Из: Россия

У нас в школе старшие классы дежурят а рекреациях, я видела. Толку от них не особо много, но все же малышня поспокойнее, когда старшие недалеко.
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг