Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор нижнего белья, Носите ли вы бюстгалтер и трусики разного цвета?
Lady-lux
Обратиться по нику 3.3.2012, 21:29
#1


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
На форуме с 17.2.2012

Прикрепленный файл  s_2011_Jessica_08810_gb.jpg ( 17.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Я думаю, что это нижнее белье должно быть комплектным, т.е. быть одного цвета и из одной материи. иногда случалось не удержаться и купить один верх или низ, а потом никак не подобрать к этому вторую половину. С трусиками проще - тогда можно таскать дома.
Вчера услышала от подруги, что для нее главное - удобство и что удобнее в этот момент, то и оденет, очень часто носит белье разного цвета и недоумевает, как это чувствовать себя "не в тарелке" в разном белье. А вы?
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 3.3.2012, 21:42
#2


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

Для меня важнее, чтобы белье было удобноснимаемым! good.gif Всё остальное - от лукавого!
 
+Цитировать сообщение
Lady-lux
Обратиться по нику 3.3.2012, 22:20
#3


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
На форуме с 17.2.2012

наверное, с семейными проще, чем со стрингами. А верх, кажется, Бармалей не должен носить. Значит, и прочувствовать не может. Хотя, если брать отношение с противоположной стороны, тоже вряд ли всё равно?
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг