Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Смартфон и айфон, про Smartphone, и о iPhone
bantik
Обратиться по нику 31.10.2011, 12:11
#1


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Объясните мне на пальцах чем отличаются данные девайсы и чем отличаются от обычного мобильного. А то что то я совсем не успеваю за модными веяниями
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 31.10.2011, 12:29
#2


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

На пальцах не получится biggrin.gif А вот почитать можно здесь:

Смартфон (smartphone — умный телефон) — мобильный телефон, сравнимый с карманным персональным компьютером.
Смартфон - это мобильный телефон с расширенными возможностями и операционной системой, что позволяет устанавливать на него всевозможные программы, которыми можно пользоваться одновременно.
Подробнее про SmartPhone - http://ru.wikipedia.org/wiki/Смартфон

Информация про iPhone - http://ru.wikipedia.org/wiki/Айфон
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 31.10.2011, 13:01
#3


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

как я поняла айфон это продвинутый смартфон? Кто нибудь пользуется? нравиться? я слышала хорошие отзывы, но себе пока не брала, страшновато, если больше 80 процентов возможностей не используешь то смысл? Или я уже такая старая, что по мне телефон должен звонить а программы на компе быть?
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 31.10.2011, 13:42
#4


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

bantik, Айфон - это лишь один из смартфонов. Это смартфон производства компании Apple. Есть множетсво других смартфонов на рынке, от других производителей и по другим ценам.
На мой взгляд, в айфоне в цену включено 80% понтов.
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 31.10.2011, 13:49
#5


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

Цитата(bantik @ 31.10.2011, 14:01) *
по мне телефон должен звонить а программы на компе быть

Вот и я поддерживаюсь такой политики, особенно после такого как посмотришь цены на эти айфоны wink.gif
Ну вот не нужно/неудобно мне по телефону-смартфону сайты смотреть и программами пользоваться - зачем он мне тогда...
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 1.11.2011, 10:47
#6


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

bantik, ну ты же не играешь в игрушки в мобильнике, так? Максимум наверное, это слушаешь музыку и фотки делаешь? Вот и я также, а компьютер пусть у меня стоит отдельно дома. Поэтому мне не нужен новороченный мобильный телефон (не ну если будет продаваться со скидкой и мне нужен будет мобильный телефон), то я куплю. А так мне пока хватает своего, чтобы звонить, делать фотки и слушать радио иногда. У меня еще то "старьё", все функции кнопочками выполняются, а не пальцами по экрану smile.gif
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг