Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема с телефоном RSS
bantik
Обратиться по нику 28.10.2010, 9:12
#1


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Вчера случайно включила на телефоне RSS. теперь на экране горит значек с галочной. меня он нервирует. как выключить не знаю. Да и вообще что это за ерунда такая? включилось когда в интернете сидела с телефона.
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 29.10.2010, 9:19
#2


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

RSS - предназначен для описания лент новостей, анонсов статей, изменений в блогах и т. п. Эта технология позволяет получать короткие новости или анонсы статей с интересующих вас сайтов без необходимости посещать их. Для этого вы подписывайтесь на интересующие вас rss-каналы. Обычно с помощью RSS даётся краткое описание новой информации, появившейся на сайте, и ссылка на её полную версию.
Для примера, у нашего форума есть тоже rss-канал http://privet.ee/index.php?act=rssout&id=1
Больше информации про RSS можно почитать здесь http://orss.ru

По поводу "как отключить" - думаю надо почитать инструкцию самого телефона wink.gif Благо большинство инструкции можно скачать в интернете, если у вас ее нету.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 29.10.2010, 9:36
#3


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Admin, я думаю в зайду в магаз с мобильными телефонами, там помогут. а этот РСС он от интерента же, получается у меня все это время мобильный интернет был включен??

И по поводу РСС, это вообще удобно? у меня в мозилле есть такое, там от русской службы ббс.
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг