Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Памперсы, фирмы памперсов, какие лучше
какие памперсы покупаете?
Какие памперсы покупаете и использует ваш ребенок?
Libero [ 4 ] ** [40.00%]
Huggies [ 2 ] ** [20.00%]
Pampers [ 4 ] ** [40.00%]
Mummi [ 0 ] ** [0.00%]
Maxima (в магазине Maxima) [ 0 ] ** [0.00%]
другие [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
тётя Люда
Обратиться по нику 3.4.2009, 13:45
#1


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

собственно, интересно узнать, какие памперсы покупают родители своим детям. И почему именно такие? А еще какой размер и в каком возрасте? Мы сейчас используем Huggies (5)- 11-22 кг, такие начали использовать, когда Лиза стала весить 10 кг, потому что (4) нам была уже мала, хоть и есть (4+), но либо я не видела, либо не знаю. Мне проще купить "пятерку" и не заморачиваться. Почему я выбрала Huggies? Ну, они дешевле, чем Либеро. А вот в первые 4 месяца жизни Лизы я использовала фирму Pampers, т.к. в одной упаковке там было вроде очень много маленьких памперсов, и они единственные были от 2-5 кг. А у меня Лиза родилась крохотулькой и любые памперсы для неё были огромными. Я только позже поняла, что есть еще специальные памперсы для "самых маленьких", но разве ж их найдешь сразу после родов?
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 27.5.2009, 15:23
#2


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

а вы используете памперсы-трусики? Какая фирма самая нормальная и недорогая? Наверное и в садик мы пойдём в памперсах-трусиках.
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 27.5.2009, 15:26
#3


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Мне трусиками либеро нравятся, самые удобные, и резиночки все мягкие.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 27.5.2009, 15:43
#4


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Отдаём предпочтение либеро, хотя трусиками памперс тож ничего которые специализированные для девочек и мальчиков.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 27.5.2009, 16:49
#5


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

мне нравятся трусиками хаггис. Ну раньше памперс трусиками покупала, а счас обычных не найти, тлько для мальчиков и девочек. А они дороже. А счас денег мало осталось так вообще обычные купили либеро, так по 3 крон с чем то за штуку получилось. Я всегда смотрю на стоимость одного.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 27.5.2009, 16:56
#6


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Так Либеро сама по себе фирма дорогая, я даже её и не смотрю. Значит все-таки дешевле покупать трусики Хаггис? Жаль, что других фирм трусиков нет. Я вот сейчас покупаю просто памперсы "Maxima" в Максиме - они дешевле, чем те же самые Хаггис. Правда там такие размеры, что нам сейчас "3" подходит, тогда как у Хаггис только "5" была. Ну нам хорошо, так как у "3" больше штук памперсов smile.gif
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 27.5.2009, 21:32
#7


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Мы пользуемся обычными памперсами. 5 номером. Всегда покупаем со скидкой. Последний раз купили в рими, они меньше 3 крон за штуку были. Всяли 5 коробок по 111шт. Хватает на долго. Так и живем от скидок к скидкам. Они, по-моему и сейчас есть в рими, 293 кроны 111 шт. 2.6 крон получается. Если меня память не подводит! biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
kappa
Обратиться по нику 27.5.2009, 22:41
#8


Осваивается
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
На форуме с 13.4.2009
Из: Tallinn

Нам как дали в роддоме Libero, мы так на них и остановились. Сейчас пользуемся 3 (5-8 кг) номером. Pampers мне не очень понравились. Там вроде сзади резинки нет и они у нас протекали всё время. Haggies вроде ничего были, мы одну пачку опробывали. Но всё равно что то не так. А вот от Mummi у нас раздражение было. Вот подумываю купить Libero трусиками, но наверное они нам ещё великоваты rolleyes.gif
Libero всегда покупаю со скидками. Смотрю на страничке beebifoto.ее в каких магазинах они сейчас со скидкой и идём туда smile.gif
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 28.5.2009, 11:28
#9


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

мы тоже либеро пользуемся smile.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 28.5.2009, 13:17
#10


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Цитата(domovoj @ 27.5.2009, 22:32) *
Мы пользуемся обычными памперсами. 5 номером. Всегда покупаем со скидкой. Последний раз купили в рими, они меньше 3 крон за штуку были. Всяли 5 коробок по 111шт. Хватает на долго. Так и живем от скидок к скидкам. Они, по-моему и сейчас есть в рими, 293 кроны 111 шт. 2.6 крон получается. Если меня память не подводит! biggrin.gif

обычными - это какая фирма? и по каким дням там скидки на них в рими?
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 28.5.2009, 14:49
#11


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

тётя Люда, Памперсы (название!) номер 5. Я не знаю по каким дням, но на прошлой неделе, в воскресенье вроде, они там были. А вообще на ТУДИШЬ ПИИП покупаем.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 29.5.2009, 21:00
#12


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Я сегодня в максиме купила трусики хаггис. Со скидкой вроде. 145 крон. 3.45 за штуку. Понравились больше, чем памперс, тем что там липучки можно обратно застегнуть.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 29.5.2009, 21:47
#13


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

domovoj, lда мне тоже поэтому они больше нравится
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 5.6.2009, 16:51
#14


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Вообще особой разницы между фирмами не заметила...1 и 2 Pampers не очень хороши так как резинки нету сзади, протикают, а дальше 3-4-4+ хорошо у нас пошли...тонкие, удобные...покупаем обычно большую пачку на акции какой-нибудь и хватает чуть ли не на месяц. Пробывали и Хагис и Либеро, вообщем принципиальной разницы для нас нету, чем пользоваться.
Кстати подгузкики-трусики начиная с какого веса продаются?
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 5.6.2009, 17:12
#15


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

трусики памперсы и хаггис с 9 кг
либеро с 10кг
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 5.6.2009, 19:14
#16


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Цитата(domovoj @ 5.6.2009, 18:12) *
трусики памперсы и хаггис с 9 кг
либеро с 10кг


Спасибо
 
+Цитировать сообщение
Ушла_за_попкорно...
Обратиться по нику 15.8.2009, 18:54
#17


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
На форуме с 15.8.2009
Из: Таллинн

Цитата(тётя Люда @ 27.5.2009, 17:56) *
Так Либеро сама по себе фирма дорогая, я даже её и не смотрю.

У них регулярно и скидки бывают. Я озябательно оглядываюсь в магазине на предмет того, какие памперсы в этом "сезоне" имеют скидки и нередко беру именно Либеро, попеременно с Памперсами.
Дорого - это Мольтекс какие-нибудь, и то не заоблачно. Некоторым деткам хочешь - не хочешь, а приходится все имеющиеся в продаже памперсы перепробовать - кожа нежная, и вот кому-то идут именно только Мольтексы. У нас очень маленький рынок, и не разгуляешься особо с выбором, это не рРоссия, где и японскими памперсами не удивишь, если судить по российским конференциям.
 
+Цитировать сообщение
relaxyd
Обратиться по нику 18.8.2009, 10:21
#18


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
На форуме с 17.8.2009

мы Памперсами пользуемся, хотя уже заканчваем только, на ночь одеваем (дочке уже 3г). Ранше то Либеро, то Памперс покупала, а потом заметила, что от Либеро сыпь какая-то появилась и решила больше не брать их.
А сегодня посмотрела в одной передаче сказали, что самые лучшие подгузники это Японские, интересно у нас такие продоются где-нибудь?!
А ещё там рассказывали про многоразовые подгузники, я вспомнола, что такие в Лоодуспере видела. Вот думаю когда второй родится надо будет многоразовые попробовать.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 18.8.2009, 12:55
#19


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Вчера тоже как раз про многоразовые где то читала. Мне кажеться, это напоминает наши "советские подгузники". Не буду утверждать, т.к. информацией не владею. По-моему, с памперсами удобно, если нет каких то болячек от них, конечно.
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг